Здравствуйте! В сентябре сыграли свадьбу.Свадьба была скромная,потому что как раз в этот период времени муж потерял работу.Поэтому организация свадьбы произошла частично на мои деньги,частично-на - вопрос №1783649

подаренные родителями.Съездили в свадебное путешествие.А затем я переехалак к мужу (живем сейчас вместе со свекровью и золовкой).По поводу работы, муж решил попробовать себя в роли менеджера по продажам, где доход зависит от количества сделок.А для оплаты текущих счетов-нашел подработку.С этого момента наши графики стали не совпадать.Я уже сплю, он работает.Я ухожу на работу-он ещё спит.Мне стало не хватать его внимания, хотя я все понимаю, я начала говорить ему об этом, в ответ было "ты же знаешь что я пытаюсь хоть немного заработать"А недавно я случайно увидела сообщения в его телефоне от какой-то женщины.В переписке с ней он написал, что не хочет рассматривать её как любовницу, что наверное влюбился, она его называла милым.(насколько я поняла из переписки она тоже не свободна)Я спросила что это такое, он ответил что это женщина с его первой работы, м на корпоративе он с ней целовался, но ничего больше не было.А сейчас говорит, что совсем запутался.Не знает любит ли меня как женщину, или как сестру, или ему просто надоела бытовуха и безденежье.Что делать в такой ситуации? Я в отчаянии
3 ответа

Ответы

Что делать?

Разъехаться и дать мужчине понять чего он хочет от жизни.

Будут вопросы, пишите.Буду рад помочь разобраться.
Здравствуйте, Елена. Ваши графики не совпадают, и Вы проводите вместе мало времени, и похоже, что ему тоже не хватает Вашего внимания. Это и есть причина переписки и общения, которое вы увидели. А потому, рекомендовал бы спокойно, без претензий и обвинений вместе, спокойно поговорить, пересмотреть и по возможности подкорректировать вопрос ваших графиков таким образом, что вы могли больше времени проводить вместе. Тогда и Вы получите больше внимания, и ему не надо будет искать кого-то на стороне. Решайте возникающие вопросы через диалог.
Решать Вам. Если у Вас детей нет, то у Вас много вариантов. Жизнь продолжается. Но надо и прощать людей. Это жизнь, его могли соблазнить словами,  как жещины могут.