Как завоевать мужчину зная, что он обманщик и козел? - вопрос №1783656

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Семенова Е.В.!
Какой смысл завоевывать «обманщика и козла»?
Желание отомстить?
Так месть не стоит того, чтобы расходовать на нее свою нервную энергию.
Подумайте, нужно ли это Вам.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой мужчина, даже если он обманщик и козёл, завоёвывается удовлетворением главной его потребности. Выясните, в чём его главная потребность и удовлетворите её. Он Ваш!
Здравствуйте. Вы же знаете, что его не изменишь и не переделаешь...., завоевать то можно, но сколько он будет «белым и пушистым», максимум месяц??? Напрашивается к Вам вопрос ЗАЧЕМ? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А зачем вам завоёвывать козла и обманщика? Это как-то не очень здоровое желание, по-моему. Рекомендую отказаться от этой затеи.