"Западня"? - вопрос №178372

Здравствуйте!

Сегодня прочитала про порчу, которую называют «западня»- когда человек как будто парализован, ничего не может делать, когда трудно даже выходить из дома, нет сил преодолеть свои страхи и человек медленно сходит с ума.

У меня точно такое же состояние уже давно. Много амбиций и много желаний, но ощущение, что ничего не идёт, а страхи просто сковывают и не дают идтивперёд.

Но всё дело в том, что ощущение такое с детства, уже тогда были сильные внутренние проблемы и невыносимо трудно было их преодолеть. Вы скажете, что мой вопрос относится к психологии, но не о ней хотелось бы сейчас поговорить.

В роду были люди, которые занимались колдовством и которые меня не очень любили ещё с младенческого возраста.

Я бы хотела разобраться, были ли когда-то попытки «преградить мне дорогу»? Можно ли почувствовать/посмотреть мою биоэнергетику без фото? И будут ли какие-то достижения, смогу ли чего-то добиться и вырваться из этой западни?

Спасибо!

1989, 16 мая. Москва

Дополнение автора от 10.01.12 04:07:13

Спасибо, Игорь, я думала об этом, только не очень пока понимаю, как их развивать...

Ответы

Уважаемая Елизавета! На Вас действительно наведена сильная порча — это черная злоба,  которой Вас одарили родственники. обращайтесь ко мне- Я Вам помогу, дам сильный колдовской заговор как снять с себя порчу, методы защиты он черной энергии и восстановления своей нарушенной энергетики. Помогу Вам бесплатно. Консультирую в ЧАТЕ.

Здравствуйте.

Поглядела Вам на Таро — действительно, много разного на Вас не так, причём явно уже давнее, укоренившееся всё. Вам лучше найти специалиста, который не просто снимать будет, а научит Вас приводить энергетику в порядок самостоятельно.

У вас идет принуждение к усвоению эзотерических знаний. Это не порча, а принудительное подталкивание человека к уединению, развитию сверхспособностей.  В зачатке способности есть, и вы должны их использовать, развивать.

Порчи не видно. Негатив есть, но самостоятельно наработанный. Сами сможете и убрать. Есть также урок, который вы должны пройти. Предстоит переосмысление многого в вашей жизни.

Здравствуйте, Елизавета. Одна из ваших кармических задач жизни— научиться давать Любовь без условий окружающим вас людям, проявляя мудрость и терпение. Вы обманываетесь, убеждая себя, что вас «не очень любили» или навели порчу, на самом деле — что отдаете, то и получаете, по другому не бывает. Отсюда страхи и внутреннее сопротивление. И как правильно сказал эксперт Игорь вас «подталкивают» всякими способами на «правильную» дорогу. Начинайте учиться.
Всего доброго!

Здравствуйте, Елизавета. Я Вам уже говорила о раскрытии Ваших способостей, которые передались Вам по роду.У Вас уже открывается ясновидение и яснослышание. Порча тоже есть- нижняя часть тела вся опутана...

Здравствуйте, Елизавета!

Вам завидуют, вам хотят причинить зло, но ничего сделать не могут. Ваше уединение — это защитная реакция, состояние ступора мешает вами манипулировать. Примерно в апреле ситуация начнет меняться, вы ощутите прилив сил.

На самом деле никаких сильных порч и прочего я не вижу.Вы сами себя накручиваете и ставите себе блоки.

Школ Белой Магии достаточно много.

так же есть Школы целителей

выбирайте :)

Нет никакой порчи. Идет накопление сил для нового жизненного рывка. Есть способности. Развивайте, подчиняясь интуиции. У вас чистая, светлая энергетика. Значит, лучше следовать библейским заповедям. Можете исцелять людей руками.

@ SOFIA CHERNAYA