Здравствуйте, хочу заменить жесткий диск на ноутбуке по причине неисправности. Вопрос возник при выборе нового hdd и заключается в том чтомаксимальная потребляемая мощность старого диска 1,6Вт, а новы - вопрос №1783755

максимальная потребляемая мощность старого диска 1,6Вт, а новых 2.4 и выше. Возможна ли установка нового диска с большей потребляемой мощностью? Ноутбук lenovo b570e
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Можно установить. Будет работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам для пользы - notebookvideo.ru/vdZPAZqBJHw/zamena_zhestkogo_diska_v_noutbuke_lenovo_b570e_slaider_beltsy.html

Рекомендую - ST500LM012 Жесткий диск для ноутбука Lenovo B570e ( 3095 рублей )

Информацию можете посмотреть тут - www.partsdirect.ru/goods/219851/lenovo_b570e/

Покупать и ставить для НБ какой-либо ЖД не зная о нем ничего, большой риск для Вас же самого .