оощущение что на мне печать одиночества. она прекратится? - вопрос №178397

нет просто человека, с которым я могу обсудить, как я провела день. Даже в интернете в чатах, пытаясь ненавязчиво ни о чем поболтать, меня игнорируют, хотя все активно общаются. А я не вписываюсь. Не говоря уже о реальной жизни.

Может проблема во мне, в моих мыслях и моем поведении, и стоит обращаться к психологу, но я всегда считала, что ясновидящие —хорошиепсихологи, и сочетать эти две области просто необходимо для достижения наилучшего результата и чтобы дать полезный совет.

Поэтому я пишу в категорию Эзотерика...

Юлия 22.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Вы очень красивая девушка.Во первых не принимайте на свой счет то что вам кажется что вас игнорируют.Этим вы навлекаете себе негативные эмоции.В общении главное то, что каждому человеку нравится чувствовать себя любимым и желанным, востребованным.Сместите внимание с себя на других, не пытайтесь получить от них внимания, а наоборот старайтесь дать его сами.И каждый с кем вы общаетесь почувствует свою значимость в ваших глазах, только делайте это искренне.И первым делом человек будет ценить и советоватся с вами, ведь вы даете ему то, чего не дают другие.Несите с собой праздник где бы вы не появлялись! Откажитесь что либо получить, старайтесь дать это сами, и поверьте вы получите то, от чего отказались.Желаю успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина этой ситуации — не внешнее воздействие. Энергетика у Вас тяжелая, несбалансированная, давящая. Даже при просмотре остается ощущение вязкости. Единственное, что могу сейчас посоветовать — заняться энергетическими практиками (йога, цигун...). Гармонизировать внутреннее состояние, конечно, тоже можно, но без первого это даст лишь временный эффект.

Здравствуйте.

Своими плохими мыслями вы очень портите свою энергетику. Давно известная истина, что к человеку никто не подойдет и его никто не начнет и уважать, пока он сам себя не полюбит и не будет уважать.

Вам не хватает внутреннего, духовного развития и спокойствия. Все очень мелочно в вашей жизни. А это надо менять… и тогда у вас найдутся и союзники, и единомышленники.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA