Здравствуйте! Собираюсь стать сур.мамой, стоит ли мне это делать? Как все пройдет? Моя дата рождения 4.09.89, родила первого ребенка 12.07.15. - вопрос №1784234

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет не стоит… расстаться потом с ребенком тяжело раз… грядут осложнения два…
нет нестоит этого делать потому что вы привязываетесь к ребенку а после родов можете не захотеть его отдавать и заплатити штраф
Здравствуйте, скорее Вас толкает на это финансовое положение, решение принимать только Вам.
Взвесьте все «за»и «против» и интуиция подскажет, как дальше действовать.
Успехов и правильного для себя решения!