Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году и каким будет мой муж (как его узнать, чтоб не пропустить)? - вопрос №1784678

Я Татьяна 18.07.78, родилась в 8.20 утра
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы его не пропустите, сердце подсказки, знакомство ближе к осени,  темно русые волосы,  среднего роста, около 40-45 лет, любящий надёжный
Семью в этом году создадите… Все будет радовать… Даже забеременеете…