я создаю сайт по обмену кликами по рекламе. - вопрос №1784766

возможно ли создать программку для установки на сайт со следующими функциями: 1.пользователь заходит в специальный раздел сайта и видит небольшой блок, ну как этот куда я сейчас пишу) 2. в этом блоке он увидит описание сайта куда ему необходимо перейти и кликнуть по рекламе. 3. он нажимает на кнопку выполнить, открывается новая вкладка в браузере на поиск гугла С УЖЕ ВСТАВЛЕННЫМ необходимым поисковым запросом. 4. пользователь кликает и получает возможность вставить свой сайт на этот блок и соответственно получить клики. Возможно ли это реализовать? и во сколько встанет? хотелось бы обсудить с опытным программистом нюансы. Спасибо.

Ответы

4 пункт не совсем понятен. Вы хотите отслеживать клик с гугла? Если нет и тот клик, что в п.4 по кнопке «выполнить», то все вполне реализуемо. Если же хотите отслеживать клик в гугле, то просто сайтом не обойтись.