Обнаружили антитела к гепатиту С,сдала ПЦР-положительно,АЛТ-17,АСТ-17,билирубин-19,Узи печени в норме.Что это значит?Нужно мне проводить лечение?Еще - вопрос №1785135

мне назначена операция.Может сначала сделать операцию, а потом заняться гепатитом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши показания говорят, что у вас гепатит С без нарушения функции печени. Лечение проходить надо, но под контролем гепатолога. Операция возможно, но этот вопрос лучше обсудить очно с вашим хирургом.
Добра и здоровья вам!