Крах мечты - вопрос №178591

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Полтора месяца назад нашла в Интернете своего бывшего одноклассника — свою первую школьную любовь. Все это время общались с ним каждый вечер по скайпу, по телефону. Перед Новым годом он признался в любви, сделал предложение. Я приняла его. Договорились, что он устроится на работу (он уже год не работает), решит свои проблемы и переедет к нам имы поженимся. Все было хорошо — до вчерашнего дня. Вчера резкая смена настроения — начал говорить, что ему очень тяжело, у него куча проблем, и выхода он не видит, и что он плохой, просит простить его, но все же любит и очень боится меня потерять! Я в трансе! Скажите, пожалуйста, почему он так себя ведет? И будем ли мы с ним вместе? Преодолеет ли он свои трудности? Я очень его люблю и не хочу его терять! Лариса — 08.03.70, 10 ч 30 мин, г. Вологда (проживаю в Нижневартовске); Илья — 07.08.69, время не знаю, г. Салават (проживает в Москве).

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это всё последствия неличного общения! Представьте, что вам каждый день показывают рекламу йогурта, а вы его не едите… Что будет? Вы перестанете чувствовать! Разве может мужчина любить по скайпу?! Нужно ехать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вдруг у молодого человека появляется чувство вины и он просит прощения… Значит что то происходит, или произошло.Вы можете его вытянуть при помощи вашей любви силы и энергии, у него же энергию сейчас что то, или кто то отнимает.Хватит ли вашей любви на двоих? Как поется в известной песне.Я бы на вашем месте не являлся для него стимулом, иначи это станет как наркотик.Когда определенная доза перестанет помогать понадобится еще больше.Если любите должны быть готовы потерять! Чем скорее вы с этим смиритесь тем будет лучше результат в вашу пользу.Мир(Бог) никогда не предлагает вам плохого.Если же он не дает, или отбирает, значит вы слишком превысили значимость обьекта, сотворили кумира, создали идеализацию.

Уважаемая Лариса! Я не исключаю негатива, который на него навела женщина, которая его добивается. Это можно увидеть на его фото. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте.Лариса.продолжение отношений будет.он решит свои проблемы.надо только подождать  и набраться терпения.

Лариса, Илья испугался своего предложения женится, понял, что ему придётся взять на себя ответственность и за вас. А как он жил всё это время без работы? Где деньги брал? Ведь если он ГОД ищет работу, то почему он должен сейчас её в один миг найти. Много неясностей. Возможно, говоря, что он плохой, он себе «цену набивает» и заранее предупреждает, что вас может ожидать с таким вот «плохим».

Вы помните ещё того юного одноклассника, а теперь он другой. У каждого из вас за плечами большой жизненный опыт. Может вам сначала хотя бы увидеть друг друга и пообщаться, может реальность совсем не совпадёт с вашими ожиданиями и мечтаниями о нём.

С уважением.

Здравствуйте! Советую вам не торопиться… Понятное дело, старые чувства, ностальгия по молодости и школьной любви… это окрыляет)… Но посмотрите на ситуацию со стороны… Скажу вам, что мужчина не все говорит так, как есть на самом деле… Да и сам он не тот, которого вы знали раньше… Перспективы у вас с ним не радужные… Брака у вас я не увидела, да и дальше общения дело не зайдет… Но вы не теряете ничего… Этот человек вам не опора в жизни..

Удачи!

Здравия порча на нем, и она произошла до вас еще.с тех пор унего образовалась куча проблем и идет медленное угасание, сводящеее все усилия его на бесполезность.Вы для него та самая спасительная соломинка за которую он хватается.Хотя и это не поможет.С уважением Мокоша.

Здравствуйте, нет, не преодолеет. К сожалению, ваш однокласник выпивает, имеет неприятности в законом или какой-то долг, ставит ваши чувства в зависимость от обстоятельств. Бегите от него пока не поздно, его чувства к вам неискренние, он вас обманывает. Будущего в отношениях не видно, все застынет на месте, без продолжения, сожалею...

Здравствуйте. Всё переменилось  со времён ушедшей юности. Он тоже переменился. Но хочется ему обратно, в те прекрасные времена, когда ещё ничего плохого у него не было. Виделось, что впереди только прекрасное. Но реальность жизни такова -кто состоялся, а кто простоял на обочине своей жизни. Вот так и у него. Когда опомнился — уже не догнать ушедшее время. Вот он честно и признался -вам он не опора. Он в вас ищет поддержку.