Я обычный человек или нет? - вопрос №178656

Здравствуйте! Я, к сожалению, не знаю к какой категории отнести свой вопрос, так как не могу разобраться в себе. Меня зовут Наталья (22.10.1984). Я поверхностно знаю (из СМИ и других источников), что то, что я ощущаю и вижу может говорить о том, что у меня есть какие-то пси-способности, так ходят слухи. Сама я в этом не разбираюсь, да и обладатья ничем сверхъестественным не стремлюсь, но постоянно сталкиваясь с подобными высказываниями друзей в мой адрес (когда я им рассказываю, что со мной происходит), что якобы во мне сидит сила, а которой я не подозреваю, меня начинает уже настараживать и пугать, я не стремлюсь, как многие сейчас, развить в себе скрытый пара-потенциал, мне это не нужно, но я хотела бы знать, может это все надуманное? Может и беспокоиться неочем? Я не хочу ничем обладать, но мысли об этом не покидают.

Итак, что со мной происходит: последнее время (ну где-то последние пол года) я часто вижу сны, в которых мне являются привидения, домовые и другие неизвестные потусторонние существа, которых я во снах боюсь и выганяю различными способами, святой водой, заклинаниями и другое. Сама не пью, не курю, с головой все нормально. Когда ложусь спать, бывает часто состояние странное (ну как когда в трансе или астрал, я ничего об этом не знаю и не понимаю, просто так думаю из-за тех поверхностных рассказов людей), вспышки на уровне лба вижу закрывая глаза, сама я не устаю и это явно не от усталости. У меня очень сильно развит слух (плохое зрение, наверно, я так думаю, из-за этого, что-то должно обостриться), я слышу очень далекие звуки и голоса, реагирую на каждый шорох, но только если он очень далеко (странно, далеко слышу, а вблизи неочень). Никаких вещей типа клинической смерти, ударов тока и подобных знаковых событий, предшествующих подобным проявлениям у меня не было, я не зачитываюсь литературой-эзотерикой и прочими вещами не интересуюсь. Сны меня беспокоят больше всего сейчас. Мне сейчас 27 лет, когда мне было 19 лет, меня разбудил кто-то однажды, толкал в плечо, а я спала и видела обсалютно другие вещи во сне, он толкал и завл меня по имени, в какой-то момент я очнулась от сильного уже толчка и открыв глаза увидела лицо молодого парня лет 20 наверно может чуть больше, я не могла пошевелиться, еле выдавив из уст фразу «кто ты и что тебе нужно» он тут-же испарился, я уже не могла уснуть, с тех пор я вспоминаю это событие, анализирую и прихожу каждый раз к выводу, что это был не сон, я уверена, он меня очень напугал. Вообще со мной что-нибудь такое непонятное твориться периодами начиная лет с 16 наверно. В 16 лет меня когда я спала, душило что-то, от удушья я очнулась, увидела над своей грудью черное облако и не могла не вскрикнуть ни пошевелиться, с трудом я дотянулась до включателя света, чернь исчезла, я позвола тут же маму, рассказала ей, ну естественно она мне не поверила, а мне было страшно, я могу отличить сосн от яви, тем более что снами я умею управлять и очень часто знаю, что сон это сон, могу проснуться, выйти из сноведенья, когда захочу. Почти во всех снах летаю, знаю что там могу и делаю это. В нашем доме тихо, спокойно, паранормальщины никакой нет, так мне кажется. Умею снимать головную боль, боль в животе, как-то само пошло с детства, и себя избавляла (я бы не назвала это самовнушением) и друзей, но очень редко, так как не хотела чтобы мои силы росли и переросли в большие возможности, от этого сама могу пострадать же. Моя мама тоже умеет лечить головную (и только) боль, ничем не обладает. В нашем роду никого со сверхсилами не знаю, не слышала. Может это все бред? Совпадения? Я изучаю психологию, многое знаю о психике человека (заканчиваю вуз по психологии), но не могу сказать, что все это надуманное, ведь я не стремлюсь к этим вещам. Так кто я: обычный человек, как и большинство людей, или же человек, обладающий способностями, о которых не знаю и их стоит развить?

1 ответ

Ответы

Наталья то чего у вас есть, это то к чему другие только стремятся, но это может и исчезнуть как было со мной.Подобные вещи происходят с многими людьми, несомненно лучше их развивать.существ во сне не бойтесь, будете боятся они будут еще больше приставать, просто скажите сгинь!!! просто вы часто попадаете в папалельные реальности.развив такие способности люди достигают не бывалых высот в бизнесе, искустве, творчестве… осзнанные сны люди практикуют специально, чтобы учится контролировать мысли в реале.Попробуйте в следующий раз направится в гости куда нибудь, или к кому нибудь, например ко мне, потом расскажите и поделимся впечатлениями), или подумайте о рае, вас перенесет туда, только будьте осторожны, если очень понравится можете остатся и не вернутся).А лучше обратитесь к академику Вячеславу Бронникову почитайте о нем в сети все поймете.Удачи!