Ясновидение - вопрос №178692

Добрый вечер эксперты! Очень нужна ваша помощ! Мой муж ушел к другой! хотелось бы узнать вернется или нет? в неведении очень трудно жить! С уважением Оксана.

Мужа зовут Алексей

Мой д/р 06.05.1974 утро г.Верхний Уфалей Челябинской области

Д/р мужа 04.01.1968 время не знаю пос.Нижний Уфалей г.Верхнего Уфалея Челябинской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана! Пока возвращаться муж не собирается. Вероятность его возвращения в дальнейшем я смогу сказать по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Огорчу вас, наверное, но не вернется.

Оксана вероятность того.что муж вернется высокая но это будет очень не скоро (не в этом году точно).Еще не весь негатив вы пережили.В будущем вернется точно. только если смысл ждать столько время. и где гарантия что он не уйдет снова? Хотите узнать подробнее пишите мне в чат.

Здравствуйте. Карты ясно показывают что муж самостоятельно не вернется и вас ждет одиночество без него. Возможно будете воспитывать ребенка одна в дальнейшем.

Удачи вам в новом году и всех благ, не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте, к сожалению, ответ карт «нет», вам выпала карта разрушения. Не только семьи, отношений. но и внутреннего характера, связанного с потерей близкого человека, предательства, обиды. Я вас прекрасно чувствую, потому что одной действительно очень тяжело жить, но выбора у вас нет, скорее всего придется искать в себе силы и как-то жить дальше. Мира вам и терпения!

Здравствуйте. К сожалению, на данный момент возвращения мужа  ожидать не приходится.

Здравствуйте, он должен быть с вами, но вернуться не может

@ SOFIA CHERNAYA