Как правильно вести, чтобы завязать отношения с парнем? - вопрос №1787166

Здравствуйте! Хочу попросить совета в такой ситуации.
Мне нравится один молодой человек. Разумеется, о своих чувствах я ему не говорила, пытаюсь понять его отношение ко мне. Мы очень мило общаемся на работе иногда, причем по его инициативе, значит, наверное ему хоть немного интересно со мной. Однако в соц.сетях полное молчание, может стесняется.А мне так хочется с ним более близкого общения. Как себя правильно вести в такой ситуации, чтобы хоть как-то с ним сблизиться. Помогите пожалуйста, т.к. в свои 19 лет практически не имею личного опыта в отношениях с парнями, а он очень уж мне нравится...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Соцсети имеют свои особенности и это далеко не лучший способ общения.
Реал гораздо важнее. Поскольку Вы хорошо общаетесь на работе предложите, к примеру, пообедать вместе во время перерыва. Развивайте темы для разговора. Проявляйте искренний интерес к собеседнику, особенно к его увлечениям...
Дальше нужно смотреть за его реакцией. Чем теснее Вы общаетесь, тем больше шансов, что он проявит инициативу и пригласит Вас на свидание. А то может действительно стесняется....
Удачи Вам!
И с Новым Годом!