Здравствуйте! Мне часто снятся сны о церкви. Три раза мне снилось то, что я нахожусь в нашем местном храме и все люди, находящиеся там, начинают - вопрос №1787563

насильно оттуда меня выгонять с криками «Тебе здесь нечего делать, ведьма!» Вытолкнуть они меня не могут, т.к. я сама убегаю из храма. А выбежав начинаю подниматься вверх по тротуару и замечаю на улице ночь, сильный ливень и горящие дома по обе стороны этого тротуара. Два раза в храме во сне я была со своей бывшей лучшей подругой. В первом сне мы от кого-то там скрывались, а сегодня ночью во сне в храме она плакала у меня на плече, и я утешала её. Будьте добры, скажите что могут значить эти навязчивые сны? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Сон может «говорить» об отчаянии… кто то мешает воплотить Ваши  начинания(так же и духовные), закрывает Вас от истины… Это Ваши надежды и ожидания… стремления. Вероятно кому то понадобится  Ваша помощь, Ваше плечо...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA