Москва

Здравствуйте,у меня жена брала кредит в ренесанс банке,ей было одобренно75т.р однако при получение ей выдали всего 50т.р а остальные деньги забрали для оплаты страховки,в страховом договоре указано - вопрос №1787564

что сумма взимается вся за весь период и в случае отказа от страховки сумма не возвращаеться, кредит погасили в течение года подскажите куда подавать мск о возврате, на банк или страховую компанию, ренесанс жизнь она тоже от банка, или можно и на банк и страховую, и пожалуйста если можно то образцы исковых заявлений
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh