Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна помощь психолога помогите пожалуйста, я незнаю что со мной и как дальше жить. Замужем, живем уже более 10 лет, - вопрос №1788455

есть ребенок 11лет, стала испытывать раздражение к мужу последнее время не могу находится с ним вместе, когда его нет рядом люблю его скучаю но как только он оказывается рядом не могу раздражает в нем все и манеры и походка все даже тог что он находится в соседней комнате. Постоянные ссоры которые начиинаю я хочу убежать уйти куда нибудб что бы не видеть и не слышать его секс вообще перестал существовать не хочу его что бы даже дотрагивался до меня. Завела любовника 3года назад сначала вроде как отношения к мужу изменилось стала лучше к нему относится как то стало налаживаться но это длилось не долго. Сейчас с любовником мы не видемся т.к. живем в разных городах только списываемся, но семейная жизнь стала вообще невыносимой. Подскажите как мне дальше жить, что нужно сделать как поступить. Психика пошатнулась ужасно. Муж меня любить я это вижу, чувствую мне его жалко но ни чего не могу с собой поделать.Заранее огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
05.01.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Незнакомка.
Как давно это началось? С чем (каким событием) по-Вашему может быть связано? Пока мы не знаем причин произошедшего, вряд ли сможем рекомендовать что-то внятное. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
05.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день и с Новым Годом-это во-первых.Во вторых.такой сложный вопрос, который Вы задали нужно обсуждать приватно. Обратитесь в чат и в режиме переписки или видео встречи в скайпе обсудите все тонкости ваших состояний и взаимоотношений. общего рецепта как жить не существует. А подробный разбор отношений, причин вашего раздражения, что можно наладить и стоит ли -все это можно постичь только после обсуждения.Всего Вам доброго.
05.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store