Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна помощь психолога помогите пожалуйста, я незнаю что со мной и как дальше жить. Замужем, живем уже более 10 лет, - вопрос №1788455

есть ребенок 11лет, стала испытывать раздражение к мужу последнее время не могу находится с ним вместе, когда его нет рядом люблю его скучаю но как только он оказывается рядом не могу раздражает в нем все и манеры и походка все даже тог что он находится в соседней комнате. Постоянные ссоры которые начиинаю я хочу убежать уйти куда нибудб что бы не видеть и не слышать его секс вообще перестал существовать не хочу его что бы даже дотрагивался до меня. Завела любовника 3года назад сначала вроде как отношения к мужу изменилось стала лучше к нему относится как то стало налаживаться но это длилось не долго. Сейчас с любовником мы не видемся т.к. живем в разных городах только списываемся, но семейная жизнь стала вообще невыносимой. Подскажите как мне дальше жить, что нужно сделать как поступить. Психика пошатнулась ужасно. Муж меня любить я это вижу, чувствую мне его жалко но ни чего не могу с собой поделать.Заранее огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Незнакомка.
Как давно это началось? С чем (каким событием) по-Вашему может быть связано? Пока мы не знаем причин произошедшего, вряд ли сможем рекомендовать что-то внятное. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день и с Новым Годом-это во-первых.Во вторых.такой сложный вопрос, который Вы задали нужно обсуждать приватно. Обратитесь в чат и в режиме переписки или видео встречи в скайпе обсудите все тонкости ваших состояний и взаимоотношений. общего рецепта как жить не существует. А подробный разбор отношений, причин вашего раздражения, что можно наладить и стоит ли -все это можно постичь только после обсуждения.Всего Вам доброго.