К чему снятся андрогины? - вопрос №178878

Уже не первый раз снятся андрогины… девушки, с мужскими половыми признаками… в последний раз снилось что берут интерьвью у девушки которая ныряет нагишом в колодезь, и при этом она как бы двуполая… О.о

однажды даже снилось что я тоже такая… или такое? О.о

при том, я знаю точно, это не транссексуалы какие-то, а будто бы двуполые люди...

что у меня с головой?:)

что могло такие образы вызвать?

Лучший ответ по мнению автора

Люблю такие вопросы!
Думаю, что вы очень переживаете о том как поступаете — как мужчина или как женщина, может в отношениях так себя ведете! И все чувства по этому поводу и переживания! Спасибо за вопрос! В следующий раз не забудьте прописать свои чувства! Если что записывайтесь на консультацию! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Пчёлка!

С Вашей головой все в порядке, и образы, которые Вы увидели во сне, не Ваши собственные.

Они Вам навязаны извне.

А вот почему именно эти образы, а не какие-то другие — интересный авопрос, с которым можно было бы поработать.

Еще раз для уяснения: С ВАШЕЙ ГОЛОВОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!

Будут вопросы — пишите в личку.

Благословений Вам и мудрости!