ЕЛЕНА 28.12.1968 ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД - вопрос №1789945

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Год будет насыщенный, в личной жизни у вас идут новые знакомства, встречи. Особенное внимание обратите на рабочую сферу — она будет нестабильная у вас, возможна накаленная атмосфера, вплоть до увольнения, либо смены деятельности. В 2016 году много времени будете уделять себе — как физическому здоровью, так и духовному. По здоровью особое внимание обратите на период с мая по август — нужно ограничить вредные привычки и не «привязываться» к чему-либо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я посмотрела Вас. Простите, если мои слова не очень обрадуют Вас.Сейчас  Вам выпала карта — Девятка Мечей. Это образ бессонных ночей, состояние глубокой озабоченности и подавленности. Здесь может быть некая проблема, не дающая уснуть, или же ощущение болезни или тяжелой утраты. Сейчас в Вас  чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием . А вот на будущее Вам выпала  карта Валет масти Мечей, таким образом, это означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой Вам вдруг откроется истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело станет  простым и понятным. Удачи Вам!
Здравствуйте Елена.
В вашей жизни были испытания… личного характера, но в настоящее время идет избавление, как от тяжелой болезни.Вы стоите на пороге перемен… но перемены не будут стремительными.Вы медленно, но верно движетесь в нужном направлении.Ваши ожидания увенчаются успехом и вторая половина жизни будет радовать… как личным счастьем, так и материальным благополучием.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте!
В личном — начало нового знакомства или новый уровень отношения с партнером. Перерастет в стабильное, постоянное чувство. Человек может стать постоянным партнером или приносить больше физических ощущений, чем ранее. Забота о здоровье немаловажна.
В работе — новый проект или место работы, новое направление. При должном усилии станет постоянным источником прибыли, которую Вы сможете к концу года преумножить.
Желаю удачи! Обращайтесь за консультацией.
Здравствуйте Елена, прогноз на 2016 год, не очень приятный, будут расстройства которые вы уже переживали в прошедшем году, есть конечно возможность всего этого избежать, но Вас это не особенно сейчас волнует, поэтому можете обращаться, финансовое состояние не стабильное, человек вы конечно сильный, но сильный в поверхностных слоях, внутренняя слабость, помимо того что Вы женщина видна, ее не скроешь
Здравствуйте.Очень благоприятный для вас.год.2015 был очень сложным.в плане морального состояния и физической усталости.В этом году будет налаживание жизни по всем сферам.Будете радоваться домашним особенно дочкой.У нее все получиться в этом году так же по всем сферам.А у вас будет хорошее здоровье, стабильность на работе и знакомства с мужчинами.но без серьезности.потому что вы разборчивы.и вы большая молодчина в этом.Удачи вам
Здравствуйте, Елена! Отличный год для вас, так как вы готовы к новым свершениям.В этом году вы получите неожиданный шанс исполнить свою заветную мечту-не упустите его.Это хорошее время для путешествий и познания себя.В любви-у вас давние отношения, в которые стоит привнести новую нотку романтики и оживить их.Все будет хорошо.В работе-ваша карьера набирает обороты, только от вас зависит как быстро вы достигнете цели.Вторая половина года подходит для смены места работы и, возможно, даже сферы деятельности.В это время вы уже готовы однозначно сказать, чем хотите заниматься в этой жизни, и год подарит вам шанс реализовать эту мечту.Материальное положение будет стабильным, планируйте любые покупки. В здоровье по июнь 2016 года опасностей нет, летом же откажитесь от вредных привычек, берегите себя.Удачи вам и всего наилучшего! С Рождеством! С ув.Инна.
Доброго времени суток, Елена Владимировна!
С чем-то Вы играете — не стоит...
В феврале насладитесь успехом; в марте исполнится какое-то желание; в апреле много хлопот и сразу результатов не будет; награда за апрельскую суету настигнет в мае и в июне; а дальше идет флирт, увлечения, хорошие новости и много-много застольев в декабре 2016 :)
Много причин для улыбок Вам!
Здравствуйте.

Сейчас вас заботят мысли о какой-то покупке, также вас беспокоит неразрешенная ситуация с некой женщиной.
В личной жизни в 2016 году у вас всё будет хорошо, рядом мужчина на которого можно опереться, который может очень хорошо помочь и в финансовом плане. Причём я вижу вам не только ваш мужчина помогает, но и другие члены семьи, родственники, плотно вас поддерживают.
В работе у вас будут серьёзные препятствия в 2016 году. Но вам нужно набраться силы и выдержать это. Не сдастся. У вас будет выбор. Но мужчина по работе не совсем красиво поступит и вы будете чувствовать очень сильную обиду и поражение.
Нынешний год будет закалять ваш характер, научит самостоятельности и принимать решения без чей-то помощи.
Здравствуйте!

Год сложный. Вам стоит быть готовой к отстаиванию своих интересов, но здесь важно провести грань между тем, что действительно имеет смысл для Вас, а что второстепенно. Так, Вы не будете тратить силы на второстепенные вопросы. В личной сфере потребуется твердость характера, так Вы можете повернуть ситуацию в желаемую сторону. Обратите внимание на темноволосую даму, что может быть источником проблем в личной сфере. В финансовой сфере оживление, показан приток денег или ситуации, способствующие деньгам.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA