Жизнь после смерти - вопрос №178996

вопрос к эзотерикам, к людям со сверх способностями. есть ли жизнь после смерти и какая она? зависит ли наша будущая жизнь от настоящей? посмотрел фильм про Вангу и как она общалась с ушедшими. признаюсь — круто это всё)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь после смерти есть, будущая жизнь напрямую зависит от настоящей, все грехи совершенные в этой жизни ты будешь отрабатывать в следующей жизни — так формируется Карма. Умерщие говорят с живущими только через медиумов на уровне мысли. Это утрировано продемонстрировано в фильме «Приведение» с деми Мур и Патриком Суэйзи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA