Отношения - вопрос №179014

Скажите эксперты! Будем ли мы ещё вместе? Я Яна 26.09.82 и Стас 29.05.83 г.Спасибо!

Дополнение автора от 11.01.12 03:20:49

И нужны ли эти отношения? Что-то не складываеться постоянно.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, отношения возобновятся.

Удачи!

Настоящая любовь к вам придет в 2013 году. Этот человек не ваш.

Добрый день, Яна. Отношения могут возобновиться… Но в том русле, в котором Вам хотелось бы, они не будут… Вы слишком разные… И он не подходит под образ Вашего мужчины и Вы под образ его девушки. Нет точек соприкасновения для гармоничных отношений. Но в любом случае решать Вам.

У вас хорошая совместимость и союз может быть долгим, но проблемы вам создают третьи лица постоянно