Добрый день. К чему сон про змей? - вопрос №1790163

приснилось, что я с людьми стою на платформе, а вокруг вода и на нас начинают нападать большие змеи, хватают людей и уносят под воду. Меня не тронули. В итоге я смогла убежать с этой платформы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

перемены ожидайте… причем, не очень приятные для вас… Может, неприятности напрямую вас и не коснутся, но поволноваться придется
Здравствуйте. Змеи это враги. А то что Вы от них убегаете и они Вас в итоги не достают, избежите плохой ситуации.
Будет проблемная ситуация, но Вам удастся выйти из нее, хотя из вашего окружения часть людей пострадает (не в их силах будет что-либо изменить). Скорее это в деловой сфере будет.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что вокруг Вас кто-то распускает злые языки, что мешает развитию положительных событий в Вашей жизни в настоящее время. Будьте осторожны в отношениях с близким окружением, особенно — женщинами. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Вероятно в кругу общения, возможна и работа… есть некие недоговорённости, как скрытые факторы… многим достанется… Вас же пройдёт стороной...*Удачи Вам!