Здравствуйте.Я пишу Вам с не очень хорошими мыслями и страхом за своего возлюбленного.Начну с самого начала.Меня зовут Наталья мне 21 год,живу в городе Москва,с самого детства ,видимо,из-за того,что - вопрос №1790180

я чувствительна и хорошо развита интуиция я чувствовала что-то необычное.Когда умерла моя бабушка в 2008 году, она приходила и навещала меня, гладя мое тело, ноги, голову… Я не раз сталкивалась с чем-то странным.Мне бывало снились странные сны.Я веду к тому, что порой мне кажется это мой бред.Ноо… спустя 5-6 лет я познакомилась со своим молодым человеком у которого судьба сложилась не очень хорошо.Все его близкие люди(папа первый, затем дедушка, бабушка и мама)умерли, когда ему было 13 лет.Родные умерли 13-го числа, абсолютно все.Так вот спустя год нашего знакомства я переехала к нему в Москву как раз таки и случилась такая ситуация, что тапочки, которые я носила (тапочки, которые дарили его маме)в его квартире переместились в комнату, в которую я никогда не заходила так как мы жили с двоюродной бабушкой.Эта бабушка (Антонина)была матерью опекуна (Александра)который взял под опеку моего молодого человека(Илью).Я уже после того насторожилась, тапки оказались в комнате в виде креста и рядом с креслом, на котором спала Антонина.Вообще мы в 2015 году сделали ремонт в квартире и энергетика стала приятней, но я чувствую, что в квартире всегда хочется выпить, курить… и эмоции трудно сдержать, много ссор.В последнее время это период с 2014 и по сей 2016 я очень боюсь и недоумеваю как и почему все умерли 13го числа и он остался один.Меня настораживает и я боюсь, что его тоже ждет такая учесть… Все родственники погибли из-за болезни и в возрасте до 60, то есть не от старости.Может на его роду есть проклятие или сильный сглаз.По рассказам его двоюродной бабушки (Антонины)есть некая бабка, которая живет в доме напротив, опять же может все выдумки, но в какое-то время в квартире где мы живем (когда я нще не была знакома с Ильей)она что-то оставляла дома(иголки, мешочки)Эта бабка славится на свой черный глаз.Пожалуйста, я прошу помогите нам разобраться… в частности мне, так как мой любимый вроде и пугается таким совпадениям и числу 13, он достаточно скептично относиться и против моей затеи, но я не могу так жить, мне нужно знать каковы причины.Может это случайность или действительно что-то не хорошее.Денег обратится к экстрасенсам у нас нет.Откликнитесь и скоординируйте, нам нужна помощь, чтобы разобраться в этой ситуации.Помогите сохранить спокойствие, жизнь Илье, который и так много настрадался… и ответить на вопросы, которые не дают спокойно жить.
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена