Красноярский край

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, В ноябре 2015 года делала ставки на букмекерской конторе Зенит онлайн. Счет на этом сайте пополняла со своей банковской карты. Когда выигрыш дошел до 10000, деньги - вопрос №1790284

пропали. Служба поддержки Зенита отрицает что они списали деньги со счета, ссылаясь на то что я эти деньги проиграла. Правды с их стороны так и не добилась. А сегодня заметила что с моей банковской карты пропадают деньги.позвонила в банк и мне сказали что деньги у меня списываются на сайт Зенит с декабря месяца регулярно. Только за вчерашний день у меня пропало 500руб. То есть они снимали с моей карты деньги. Что делать?
3 ответа

Ответы

Для начала заблокируйте счет с которого снимаются деньги и потом начинайте выяснять причину такого поведения банка. Может банально Вы согласились на какие то условия предварительно не заметив нюансов и тонкостей
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
сейчас заблокируйте карту и сообщите в службу банка, что потеряли ее. сходите в банк с паспортом, напишите заявление на получение новой карты, код доступа поменяете и вид карты можете поменять (например мастер- карт на визу). таким образом хищение денег и противоправные действия с картой прекратятся.а ставки делайте  с яндекс-кошелька, вывод денег делайте чаще и тоже на я-к, с него можете делать выводы дальше, чтобы не терять выигрыши..
Здравствуйте!
Лично явится в сам Банк и решить вопрос с глазу на глаз!
Денежные средства так и буду пропадать с карты, без Вашего согласия/разрешения, нужно принять меры!
С Рождеством, успехов в решении!