Скажите, пожалуйста, какое отношение ко мне у этого человека? Что думает обо мне? Стоит ли мне общаться с этим человеком? Ответ оценю! - вопрос №1790533

Заранее спасибо!
Ее зовут Ирина — 18.03.1991 год.
Меня зовут Ксения — 07.01.1992 год.
Блондинка — Ира.
Шатенка — я.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ира к Ксении — неискренняя, может демонстрировать одно, а в душе держать совершенно другое. И ей нелегко это дается. Есть то, что постоянно мешает искренним отношениям (это у Иры свои заморочки — считает, что Ксения любит главенствовать), хотя общение и может быть между ними внешне непринужденное. Общение можно продолжать такое приятельское, но вглубь души лучше не впускать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA