Мы с мужем состояли в официальном браке и повенчались. По его инициативе брак был расторгнут, у него новые отношения и скоро будет ребенок. Стоит ли - вопрос №1790617

мне носить кольцо, которое было надето на палец при венчании? Точнее, должна ли я его оставлять на пальце? К вопросу венчания я отношусь серьезно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Поздравляю Вас с наступающим Рождеством. Кольцо-это символ вечности брачного союза, но так как он у вас расторгнут, то Вы можете кольцо не носить. Спаси Вас Господи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.