Здравствуйте! Может Вы мне можете что-нибудь посоветовать по такой проблеме. Я астеник. У меня бывают вспышки гнева или раздражения, которые - вопрос №1790642

выплескиваю на близких. Потом прошу прощения, чувствую угрызения совести за то, что не сдержалась, корю себя. Я нерешительна, стеснительна. Не могу принять сама решение или сделать выбор. У меня нет подруг, друзей. Я необщительна. Плохо сплю, страдаю от тревог, страхов и неприятных воспоминаний. Быстро устаю. Очень ранима, обидчива. Чутко реагирую на грубость. Не умею постоять за себя. Не нахожу сразу что ответить на хамство. Сильно переживаю из-за пустяков.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

 

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

 

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

 

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

 

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности. 

06.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аля!
Могу Вам посоветовать обратиться к нашим психологам онлайн и проработать все Ваши проблемы. Письменный ответ ничего не решит.
Тревоги, страхи и неприятные воспоминания можно отпустить во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Также очень рекомендую овладеть техникой релаксации. Вы станете намного спокойнее.
Обращайтесь!
Поработаем!
06.01.16
Здравствуйте, Аля.
Боюсь одними «советами» проблему не решить. Вы озвучили их целый сонм. Логичнее было бы выбрать эксперта и начать потихоньку разгребать проблемы, методично и целенаправленно. В этом могу помочь.
07.01.16

Юлия

Читать ответы

Олег Викторович

Читать ответы

Анна Медведева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика
4 ответа
27.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store