Здравствуйте! Может Вы мне можете что-нибудь посоветовать по такой проблеме. Я астеник. У меня бывают вспышки гнева или раздражения, которые - вопрос №1790642

выплескиваю на близких. Потом прошу прощения, чувствую угрызения совести за то, что не сдержалась, корю себя. Я нерешительна, стеснительна. Не могу принять сама решение или сделать выбор. У меня нет подруг, друзей. Я необщительна. Плохо сплю, страдаю от тревог, страхов и неприятных воспоминаний. Быстро устаю. Очень ранима, обидчива. Чутко реагирую на грубость. Не умею постоять за себя. Не нахожу сразу что ответить на хамство. Сильно переживаю из-за пустяков.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аля!
Могу Вам посоветовать обратиться к нашим психологам онлайн и проработать все Ваши проблемы. Письменный ответ ничего не решит.
Тревоги, страхи и неприятные воспоминания можно отпустить во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Также очень рекомендую овладеть техникой релаксации. Вы станете намного спокойнее.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте, Аля.
Боюсь одними «советами» проблему не решить. Вы озвучили их целый сонм. Логичнее было бы выбрать эксперта и начать потихоньку разгребать проблемы, методично и целенаправленно. В этом могу помочь.