У меня с мужем был зарегистрирован гражданский брак и мы повенчались. Муж меня оставил и по его инициативе был расторгнут гражданский брак. У мужа - вопрос №1790677

новая семья и скоро будет ребенок. Должна ли я продолжать носить кольцо, которое было надето на палец при венчании?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж совершил грех, он счастлив не будет в новой семье, а кольцо можите снять и не носить больше.