Где можно настроить параметры интернета точнее параметры: включение функции DMZ и отключение функции SPI НА РОУТЕРЕ МГТС GPON!!! Если можно - вопрос №1791076

Заходим в игру (требовательную), после 10-15 минут игры выскакивает «Потеряно соединение с сервером), далее смотрим на сайте игры что виноваты настройки роутера, но найти ГДЕ НАСТРОИТЬ РОУТЕР МГТС GPON, на сайте настроек нет, например как на сайте D-Link… Точнее надо включить DMZ и отключить SPI.
Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пример настроек
WiFi на GPON роутере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как включить — ИНСТРУКЦИЯ - 27sysday.ru/setevoe-oborudovanie/chto-takoe-dmz-i-kak-eto-nastroit-na-routere

 Отключение функции SPI:
 В настройках роутера найдите меню или раздел «SPI mode» или «SPI». Как правило, раздел находится в «Tools» ⇒ «Misc».
В разделе «SPI mode» необходимо убрать галочку или отключить данный режим («Disable»).
На примере маршрутизаторов D-Link: www.dlink.ru/ru/faq/69/310.html