У Меня беда. Муж запил и все деньги спускает на малолетних проституток - вопрос №1791110

Мне говорит — денег нет, иди на улицу у другого мужика спроси, иди уже на работу, найди себе уже другого и прочее. Так длиться уже больше месяца. Уезжала к сестре перед праздниками, он по выходным снимал номер в гостинице ну и бл… й Я перестала писать и звонить после того как узнала. Две недели по выходным гулял (у меня его почта). ПОтом — звонит, чего пропала? Слово-за слово, поговорили и все, рассказала чем занимаемся. Смс-ки спокойной ночи отправлять начал. Я молчу — у самой кипит все внутри, иронично поспрашиваю — ты чем занимался (бухой в какашку отвечает — работал). На прошлой неделе легли спать, часа в 3 проснулась — что-то не то и уснуть не могу. Думаю, дай позвоню -проверю — бухой в какашку как обычно, в общем спалила его. ПРизнался что не дома с девушкой, она спит якобы — вовсю шаги и краны, музыка. Полночи врал что дома спит один.ПОсле этого молчит. Ты меня говорит достала, меня туда-сюда звали а ты не пускаешь. В первые слышу. И не общались уже года 2 по человечески. ДАвно подозревала неладное. ПРоблема в том, что временно не работаю — сократили (месяца два сидела без дела — ну как без дела, домашними делами занималась, потом к матери — ремонт и сейчас у сестры). Чтоб новую работу найти надо время, денег нет, он все прогулял скорее всего, у сестры просить неудобно — она и не знает ничего про нас, не рассказываю. Мучаюсь как быть, и квартиру наверное надо снять. По профессии продавец. Ума не приложу как жить дальше. Он на Нг сам обещал прислать денег на новую куртку (просила), в итоге сказал — нету, зарплату не дали. Дадут через неделю, пришлю. Я так подозреваю не пришлет уже. И написала еще — мне от тебя ничего не нужно, а деньги надеюсь все таки пришлешь что просила, а он в ответ смеется (мы на нг как раз ругались что зп у него резко уменьшилась раза в три, что не попрошу денег нет, а как без работы осталась — начал тут же пилить — давай, давай, скорей другую ищи и *вали* (это я условно). А мне еще говорит на нг — что я черствая, меркантильная и во мне не осталось ничего челоевеческого, когда начала спрашивать — куда же он денег девает что их постоянно нет. И где жить не знаю — у сестры своя семья, у матери своя, квартиру снять, покушать зарплату какую надо!!! Я же не печатный станок. С Ним жить сил нет. Тошнит от этой пьяной морды.Посоветуйте мудрое поведение и решение
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ищите в гугле «созависимость», «созависимые отношения».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бегите

добрый день!

тут такая история, если Вы хотите жить нормально, то Вам точно нужно уходить, или положить свою жизнь на то, чтобы отучить его пить, но это может и не получиться, это не Ваша ответственность, так что уходите.
спасибо!

Здравствуйте. Мудро было бы, начать любить себя, ценить и уважать. Тогда будут любить и уважать другие. Хотите ли Вы жить так далее? Решать Вам.