В Рождественскую ночь приснился дом, подъезд, квартира в которой я жила еще маленькая. Дверь открывала своим ключом. Но открыл дверь изнутри вроде - вопрос №1791327

как мой папа. Но на лицо это оказался не он. Вроде как мамин муж какой-то. Мой папа уже умер на самом деле. Вижу соседей своих. Они доброжелательны. В нашей бывшей квартире накрыт стол на кухне. А этот якобы папа сдирает старые обои со стен. Я ему говорю, ты хоть обои сними, а мы сами сделаем ремонт. Вот такой вот сон. Что скажете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления прошлых, каких-то, не очень хороших событий. Не исключено, что в этом году Вы куда-то уедете, и в Вашей жизни поменяются не только друзья, но и жизнь в целом. Счастья Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас есть цель, некая нужда… более идёт то как в денежной сфере.Вы ищите выход из положения и для Вас будет найден ключ для исправления ситуации… Закажите за упокой отцу.*Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина.Сон явно говорит о переменах(обои сдирает со стен).Вам понадобится добрый совет(отец), найдете поддержку у близких людей, у тех, кого давно знаете.
Накрытый стол-к финансовому благополучию.Будете строить планы, которые вполне смогут осуществиться.
Удачи.

Здравствуйте! Сон оживил Ваши глубинные воспоминания, как бы энергетически соединил Вас детством....

Тут и потребность встречи с ушедшим отцом и желание что-то изменить в прошлом (готовность сделать ремонт...)
Сон энергетически позитивен (накрытый стол), что говорит о том что во сне вы как бы получаете поддержку, опору для нынешней жизни...

Удачи Вам!