Чувашская Республика

вопрос по загрузке вектора на фотобанк Шаттерсток - вопрос №1792032

попробовал вектор загрузить 1ый раз на шаттер и мне вот такое написали — No Bitmaps--Bitmap images and/or effects are not permitted. Что бы это могло значить?) сохранил в фотошопе в eps (просмотр tif 8 бит, кодировка jpeg (наилучшее качество). Скинул кстати сразу 2 eps весом 1,72mb и jpeg (превью 800pix)чувство такое что дело не в картинке, а просто что-то не так делаюможет в самом банке что-то не так? там 2 категории и illust/clip aptпри загрузке на фото было написано вектор — самим шаттером, вроде правильно сделал

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте! Сейчас на шаттере новую услугу ввели для клиентов, там есть софт, в котором клиент сам может менять цвет вашего вектора. Поэтому и написали Вам, что эффекты не разрешены (effects are not permitted) Попробуйте само превью еще легче сделать.
Не забывайте оценивать ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, ваш вопрос для экспертов из раздела «технологии», там компьютерные гении, они вас проконсультируют надлежащим образом.
Да, верно, делается с Вашей стороны немного не верно-пересмотрите сами и все станет-ясно сразу!
С Рождеством!