Проблемы во всех сферах жизни!!! - вопрос №179218

Здраствуйте, вы можете помочь? Я простая девушка Аня(26.01.1991)у меня в жизни во всех сферах всё плохо!!! Жизнь не радует! Смысла жить вообще в упор не вижу! Была попытка суицида! Отношение с окружающими не складываются, как бы не старалась! На работе проблемы! В личной жизни никого! друзей нет, только знакомые! почему так? это судьба такая??

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, на вас наведена порча. Надо сделать чистку и установить специальную защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня.

У вас очень интересные способности от рождения. То, что Вы описываете может быть следствием, как кармических проблем, так и внешним воздействием. Чтобы точно определить причину и знать с чем работать, нужно смотреть Ваше фото, подходящее для диагностики. Исправить в жизни можно почти все.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Анна. Вам надо научиться жить по-другому, осмотреться. Ведь если у вас все сейчас не так как у других людей, значит вы идете не своей дорогой и нее выполняете свою «миссию» на этой Земле, и таким образом вас заставляют задуматься.

Надо менять свою жизнь и меняться, главное выбрать нужное направление. Удачного путешествия по дороге под названием «жизнь».!

Добрый день Анна! Вас не радует жизнь? Вы молоды, полны сил, у вас есть голова, две руки, две ноги,(рекомендую посмотреть ролики, где танцуют инвалиды с одной рукой и ногой) и то они радуются и наслождаются жизнью. Могу сказать(извините за такой тон), вы не благодарны Богу. Что вам надо, что бы вас уложили в инвалидное кресло, вы перестали говорить, видить и слышать? Что б  включилось стремление к жизни, но было уже поздно? Кончают жизнь люди у которых нет целей, живут они только для себя, немедленно ищите курсы по развитию, где вас научат ставить цели, ценить жизнь!!! Это не мир такой, не вас обижают, это пришло время вашего развития, надо что то новое понять в этой жизни, для чего вы живёте, кому вы можете быть полезны и тд. Поставьте цель(вашу мечту) и расчитайте шаги, как к ней дойти по этапно.Ищите что вас может радовать в жизни, зайдите ко мне в блоги и прочитайте статью" как стать счастливым во всех сферах жизни". я её писала как будто для вас. Желаю взять себя в руки и обрести смысл жизни.

Здравствуйте, Анна!!!

Вы готовы меняться?
Обращайтесь помогу :)