как реагировать на возвращение парня? - вопрос №1792441

Здраствуйте. Моя история запутанная. Я была с парнем в отношениях 4 года с лишним. Примерно после 3 лет отношений у нас начались недопонимания друг друга.Мы никогда не ссорились серьезно, обычно это было по пустякам и потом через час мирились. Все усложнялось тем что мы были на расстояни. Не было ни дня чтоб мы не разговарвали. А когда встречались то не могли нарадоваться. Отношения с его родными были отличные, принимали как родную дочь. Моя любовь к нему была безгранична, я была готова на все, я убирала, готовила, стирала, и мне было это в радость. Я его залюбила. Он егоист, ему было важно чтоб его хвалили, любили и боготворили, если он этого не получал он это искал где то в другом месте.С этого все и началось, мы позврослели незаметно, появилось общение в неком ином виде. Мне запрещалось гулять допоздна и категорически общаться с мальчиками. Я послушно сидела дома, в то время как он гулял до ночи или до утра с друзьями.Изза этого у нас возникали ссоры, я не могла понять почему со мной так поступают. Но потом оказалось что я не развиваюсь и теперь ему не интересно, я много не понимаю и не знаю, так как обделена общением, он исправил это. Теперь мне можно все, но все уже не то. Это его слова: — у меня к тебе не осталось тех чувств как раньше, извини нам лучше расстаться.( это расстягивалось на неделю, две не помню уже, но с горем пополам после куча разговоров я его отпустила) Я очень тяжело переносила разрыв много плакала, винила себя, но так как я была к нему практически готова я не опустила руки и продолжала жить, и работать, познакомилась с кучей мальчиков, вобщем жила не тужила. Но появился опять он, спустя 3-4 месяца, с словами: — я осознал что наделал, мне очень жаль, ты мне дорога, прости что я тебя предал, я хочу только с тобой, давай хотя бы просто общаться начнем, я докажу что мне это надо. Как мне быть?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы готовы просто к общению, которое не будет Вас сковывать и обязывать к чему-то, почему бы и не пообщаться. В то же время, в этом общении, стоит сменить модель Вашего поведения, с учетом прошлых ошибок и опыта: Я его залюбила.
Решать в любом случае только Вам, только подумайте, если это общение или что-то в нем вновь не сложится, не будете ли опять болезненно это переживать? Кроме того, Вы написали, что это отношения на расстоянии. А каковы перспективы их реального развития, не на расстоянии? Из этого и исходите.
Здравствуйте. Все мы допускаем ошибки. И возможно что ваш парень действительно осознал что он был не прав. Но то как поступить вам в данной ситуации, это должно быть только ваше решение. Хотите ли вы быть с ним? Остались ли у вас к нему чувства? Готовы ли вы его простить?

При этом, если вы решите вновь начать с ним отношения, то вам стоит проанализировать то что было у вас до этого. Понять все допущенные ошибки и строить отношения уже по новому.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Прислушайтесь к своему сердцу. Если вы чувствуете после всех изменений в жизни, что это Ваша судьба. то дайте ему шанс. Но из жалости не нужно этого делать. Вы ему не мама. В первую очередь думайте о себе.
с словами: — я осознал что наделал, мне очень жаль, ты мне дорога, прости что я тебя предал, я хочу только с тобой, давай хотя бы просто общаться начнем, я докажу что мне это надо. Как мне быть?

— Однозначно дать шанс.

Каждый человек заслуживает на шанс. Каждый человек ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ может изменить свою жизнь и себя самого.