Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет Сергея 30.11.1982 и Елену 23.08.1986 в этом году? Выберу лучшим ответом :) - вопрос №1792520
У меня показывают карты какие-то проблемы, недопонимания в отношениях… усилия, чтоб сохранить отношения… с его стороны нет глубоких чувств, так же карты призывают быть внимательнее, возможна неискренность или нечестность