Dobryj vecer!u menia sloznaja situacija,tiotia umerla,a ja mnogo km ot nee.ja posto neznaju scego nacat?i ocen slozno seicas vybratsa v dorogu u menia 2malenkix ditej(u otca otvetsvennaja rabota,ot - вопрос №1792706

600 p
nego zavisit rabota drugix liudej).kakije moji dejstvija v blizaiseje 10dnej,kak pravilno postupit?ana 04.04.77
AnaПлатиновый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо будет поехать в семью тёти к 40 дневному обряду. Сейчас вы всё равно не умпели на похороны и не попращались с ней. Но душа её будет вас видеть на сороковине. И вы подготовитесь к поездке без спешки, вас все поймут и не осудят!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.примите мои соболезнования, но не принимайте быстрых решений, это может навредить, отложите поездку.как человек все можно понять, но вы потеряете больше.
Вы должны обратиться за помощью к тем людям кто находятся в одном городе с вашей тетей, выслать им денег для подготовки похорон, оставить детей у подруги или наймите няню на то время пока поедите и решите все вопросы. Или вышлите денег и пусть ее хоронят ваши родные или друзья кт там по близости. Хотя я вшей дороги туда не увидела.
Соболезнования… Только странно, почему вас в первую очередь мучает вопрос, а не вашего отца… Да, понятно… она ваша тетя… Но ведь она — его сестра… Ему нужно поехать, а вам — не обязательно… если не с кем деток оставить… А он — пусть едет… Работа подождет, и без него с ног на голову ничего не перевернется в его ответственном деле… Но дань усопшей, своей сестре, он обязан отдать… Так что, это у него голова должна болеть, а не у вас…
Вам не стоит поехать без разрешении мужа… сначала поговорите с ним… если разрешит то пойдите оставии детей на кого то просмотру… соболезную… вам стоит ехать но надо поговорит хорошенько с мужем.
Здравствуйте.
Уладить дела по обстоятельствам и поехать.
Соболезную.
Всех благ.
ана, примите соболезнования, но мой совет такой и видение ситуации, родные понимают и принимают что вы мама, деткам вы нужнее, оставайтесь дома, попросите мысленно у тети прощение за то что не сможете проститься с ней, сходите в храм, по возможности, позвоните родным, выразите соболезнования, она бы вас поняла, вышлите деньги или с курьерско службой закажите букет или венок, сейчас куча служб которые такое делают, это будет как бы ваша частличка и дань памяти и скорбь о тете
Мои соболезнования,  какая бы не была работа и сколько бы не было маленьких детей — нужно отдать тете свои почести, это последнее прощание с ней, сделайте все по-человечески, чтобы не было стыдно перед собой.