приснилась бывшая подруга,вместе в комнате,она в халате.грустная,всё время что-то говорит.отношения нормальные,что означает? - вопрос №1793561

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушка вспоминает о Вас, а вот грусть и халат свидетельствуют о продолжительной болезни. Вероятно, ей сейчас плохо, и она нуждается в поддержке. Хороших Вам Снов!