Здравствуйте! Меня сейчас мучают наисильнейшие панические атаки, плохо сплю, постоянно трясусь. Раньше мне помогал 1/4 тералиджена, а сейчас помогает только целая и то не надолго. То есть приступ - вопрос №1794519

проходит, начинается слабость, а через часа 4 снова начинается приступ. Что делать? Ещё конечно же аппетита нет, уже подташнивает от этого, и урчит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника. То, что происходит, означает, что Ваше психическое расстройство ухудшается. Это свойственно для психогенных расстройств, если пациент получает только исключительно психотропные препараты. Проблема в том, что такие расстройства невозможно вылечить при помощи таблеток, даже при помощи уколов или капельниц тоже не вылечить… Панические атаки прекрасно ликвидируются методами психотерапии без единой таблетки.