Было тридцатиминутное сдавливание мошонки во время секса. Вскоре после этого появились такие симптомы: похолодание кожи мошонки, онемение, покалывания, жжение, покраснение. Что это может быть? - вопрос №1795717

Эти симптомы то появляются, то исчезают уже длительное время.
Как это следует лечить и какие нужно сделать анализы? Может ли это быть ишемией?
Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ мошонки с дуплексным сканированием.