Здравствуйте. В уретру попала мазь безорнил. Переодическое жжение уже больше 1 дня. - вопрос №1795854

Вот ее состав:
Борнеол в количестве 38 мг, идентичен натуральному очищенномуборнеолу. Обладает бактерицидным действием в отношении кишечной палочки, стафилококка и стрептококка. 108 мг каламина – цинка карбонат. Это природный минерал. Оказывает антисептическое действие. Искусственный безоар в количестве 11 мг, идентичен натуральным очищенным компонентам желчных камней крупного рогатого скота. Оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект, оптимизирует иммунитет. Жемчуг природный – 53,5 мг. Способствует заживлению ран, оказывает местное обезболивающее действие. Янтарь природный – 3,5 мг — участвует в процессах регенерации. Искусственный мускус – мускон – 9 мг, идентичен натуральному очищенному мускусу. Снимает воспаление. После чего появилось жжение в члене и продолжается уже больше 1 дня.

Пройдет ли это само, как в случае с попаданием мыла?

Ответы

Андрей, здравствуйте.
Да, пройдет. Просто чуть потерпеть придется. Если невтерпеж, заходите в чат, расскажу, как унять жжение.