Уважаемые эксперты, я уже всем надоел, но хочу услышать авторитетный ответ. А у меня с Таней с Крутого вообще возможны серьезные отношения? я 12.03.83. её не знаю, по фото посмотрите - вопрос №1795969

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросабез всего, дайте ответ…

Ответы

Насчет серьезных вероятность крайне мала… Насчет несерьезных перспектива не намного лучше ;)
Здравствуйте Дмитрий.
Вы пережили не простые отношения и сами закрываете дорогу именно к своему счастью… С Татьяной есть большая вероятность быть вместе, но все зависит от вас.Вы будите счастливы и успешны… очень, но не в этом году… пройдет время.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Да возможны отношения
Здравствуйте! Вам нравится… а вот она -как закрывается от отношений, в общем.Для Вас сейчас главное внутреннее изменение, позитивнее.Вот как в пару тут перехода не показано, что на ближайшее.Сближение… более общение, вероятны и встречи… Для Вас же всё же «открываются» иные пути.Есть для Вас знакомство ближе к лету, где и может быть зацепка.*Удачи Вам!
Посмотрела на рунах гебо, дагаз, иса- по ответу рун, отношения у вас завязывались, но по каким-то причинам развитие остановилось и впереди холод, застой. В ближайшие полгода вряд ли будет что-то.
Здравствуйте, Дмитрий.
Девушка хорошая.Может быть верной и любящей, настроена именно на серьезные отношения-то, что и нужно вам.
Но проблема может быть именно в вас.Вы сами не вполне открыты новым отношениям, прошлое еще имеет над вами власть.Вы и хотите любви, и опасаетесь разочароваться, испытать страдания и боль.
Девушки интуитивно чувствуют ваше состояние, и отношения не складываются.
Татьяна может пойти вам навстречу, если почувствует искренний интерес с вашей стороны.
Со временем возможны любовные серьезные отношения.
Удачи вам в Новом году.
у вас возможны отношения которые ведут к браку. если вы желаете что бы они имели под собой полную основу, то воспользуйтесь моими услугами стоимость 50$ + 30%

Здравствуйте Дмитрий, не вообще, а возможны страстные, горячие отношения.Но только вам придется руководить, взять дело в свои руки и действовать решительно, целеустремленно, смело.И, все вполне получится.Удачи Вам с Татьяной! С Уважением, Леся!
Ничего серьезного, не просматривается. Вы заинтересовали девушку, как приятный молодой человек, но искра не зажглась. Да и Вам, это скорее — от скуки.
Здравствуйте. Перспектива есть, только Вам нужно не мало усилий сделать, чтоб с ней, она не то что капризная, просто нужно ей показать себя с другой стороны. Тогда все будет.
Здравствуйте.но у Вас есть сильное желание и решимость добиться своей цели любым способом.удача улыбнётся Вам и желание исполнится.
Руны говорят о возможности любовного треугольника и о том, что Вы обманетесь в своих ожиданиях.
Вывод: серьезных отношений не предвидится.
Она так женеискренна с Вами.
Здравствуйте! Отношения возможны, но они будут носить временный характер. У Вас нет любви к ней, а без любви ничего не получится. Избавьтесь от разочарования прошедших отношений и к Вам придёт снова любовь и счастье. У Вас будет другая женщина и с ней Вы познакомитесь летом этого года. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Чтобы начать новые отношения, отпустите прошлое и откройте своё сердце для новой любви, сейчас у Вас есть интерес к девушке, но не любовь, и она это чувствует, отношения возможны, через 6-7 месяцев вы можете стать гармоничной парой, всё зависит от Вас, от того, насколько Вы открыты для новых отношений. Удачи и счастья Вам!
Дима, у вас есть печальный опыт в прошлом, и на сегодняшний день — вам не хватает веры, в первую очередь веры в женщин. Если смотреть именно Таню — то с ней сложный союз, не стабильность. Всех вам благ!
Здравствуйте Дмитрий.Хватит терзать себя сомнениями.я вижу что у вас в голове постоянно меняется девушка(женщина).Ваше от вас не уйдет.встреча будет чуть попозже и судьбаносная.Не нужно сразу придумывать себе историю любви.оно пойдет всё само как нужно. С этой девушкой у вас будущего не вижу.В силу того что она не очень то вами заинтересована.Удачи вам
Здравствуйте! Все дело в вас, Дмитрий. Тянете за собой груз негатива, не можете найти подход к девушке, нет инициативы))) Отношения очень даже возможны, вам нужно ситуацию взять в свои руки, больше проявлять активности и позитива. Перспектива отношений полностью зависит от вас.
Удачи!
Нормальных отношений не будет, деньги самое главное тут, вам самому скоро надоест такое  «разбазаривание » чувств…
Здравствуйте, между вами расстояние показывают карты — это значит что для сближения есть препятствия физические, невозможность быть рядом постоянно. Она закрыта от чувств и ее сердце сейчас не свободно. Но ваши ухаживания может принять, это введет вас в заблуждение и приведет к определенным трудностям.
Здравствуйте, Дмитрий. Да, отношения возможны и реальны. Только не спешите сильно, не давите на нее. У Татьяны сейчас не лучший период в жизни. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Проконсультирую бесплатно
Здравствуйте, это не Ваша девушка, вижу с Вами хрупкую девушку со светлыми волосами в будущем, с девушкой на фото возможны сексуальные отношения, если Вы сможете ей понравиться.Удачи Вам!
Здравствуйте.Конечно возможны, все зависит от вас.Если будете действовать и не закрываться-то отношения будут, если просто лежать на печке, то естественно нет.Девушка подходит вам и по энергетике, и по совместимости, из нее получится очень хорошая жена в будущем.Дайте ей время и не торопите ее, у вас даже возможен брак.Успехов вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы симпатичны девушке, но она не уверена в том, что вы настроены серьезно к ней, поэтому может не сильно показывать вам свою заинтересованность в вас. Карты показывают, что девушка пережила недавно болезненный период, поэтому не сразу подпустит к себе, будет проверять не причините ли вы ей боль. Вот когда вы ей докажите, что вы искренни в своих намерениях, когда она сможет вам доверять, тогда у вас могут сложиться серьезные отношения  . Карты показали, что в течение года ваши отношения могут выйти на новый уровень, более качественный. Карты показывают, что все в ваших руках, поэтому если девушка вам действительно дорога, тогда действуйте, доказывайте свои чувства действиями и удача будет на вашей стороне, перспектива в отношениях есть .

Всех вам благ !

Здравствуйте! С Татьяной отношения возможны, но придется немного подстроится под неё.Вы рветесь к серьезным отношениям, так и не узнав подробнее женщину, не спешите, давя на женщину Вы отталкиваете её.Одиноким Вы безусловно не останетесь.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
На настоящий момент времени у вас общение с ней складывается не равновесно. У нее интерес слабый или пропадает совсем, вы же наоборот на нее устремили внимание, но при это себя ведете по отношению к ней не совсем адекватно психологически. Это ее отталкивает. При этом она не сказать, чтобы уж является вашим идеалом. Вы считаете ее характерной, строптивой. Кроме того финансово вы ее сейчас потянуть неспособны, да впрочем и не хотите. Преследуете какие-то свои эгоистичные интересы. Ей же льстит ваше внимание, но не более того. Она не рассматривает вас как свой путь на длительную перспективу. В ближайшие 3 месяца отношения с ней у вас не улучшатся, за счет вашей неспособности или нежелания ее финансово обеспечить. Это ключевой момент. Это то чего она ждет, она считает что достойна дорогих знаков внимания, вы же так не считаете.
серьезные, брачные — не просматриваются, увы.