Сахалинская область

Из-за порыва сняли радиатор. С какого времени мне должны сделать перерасчет? - вопрос №1796444

Год назад из-за ветхости произошёл порыв отопления в однокомнатной квартире. В комнате был удален радиатор, а трубы заглушены работниками Теплосетей. Стояк остался и батареи в кухне тоже. Устанавливать новые радиаторы нет смысла, дом с 2015 года признан ветхим и аварийным и подлежит расселению. В данной квартире временно никто не проживает, но за отопление мне начисляют оплату в полном размере. С какого времени мне должны сделать перерасчет и что мне нужно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с момента как перекрыли отопление ( с учетом начала и окончания отопительного сезона в вашем регионе). Обратитесь с письменным заявлением о перерасчете в тепловые сети.
Лучший ответ по мнению автора

Buh