Здравствуйте. С кем можно обсудить вопросы возникающие при изучении Библии? Спасибо. - вопрос №1796498

Ответы

Пожалуйста, задавайте вопросы. Те, кто хорошо знает Библию, постараются дать правильные ответы. Вы их прочитаете и сделаете свой вывод.
Здравствуйте. С чем связаны ваши вопросы?
Виктор, я могу попробовать ответить на Ваши вопросы.

Здравствуйте, Виктор.
А Вы самостоятельно изучаете Библию? Замечательно, что Вы серьёзно относитесь к Слову Бога. Но, конечно же, сразу всё не поймёшь.
Например, Аполлос из Александрии, "
человек красноречивый и сведущий в Писаниях, говорил и учил об Иисусе точно, хотя знал только крещение Иоанна. Услышав его, Приски́лла и Аки́ла взяли его с собой и точнее объяснили ему путь Бога (-выделено мной)." — написано в Деяниях 18:24-26.
Предлагаю свою помощь.
С уважением, Олег