Такая проблема, на телефоне музыка стала включаться сама, что вконтакте, что в плеере, стал часто зависать, и музыка не доигрывается до конца, а переключается на другую - вопрос №1796911

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сброс настроек по умолчанию должно решить проблему.
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну и до сброса настроек антивирусами погоняй… dr web например
Почистите кеш в приложении, это должно помочь
Музыка непроизвольно играет из-за приложения ОК (мобильное приложение одноклассники) Если почистить кэш этого приложения или вообще его удалить, то музыка играть перестанет.