Внутренняя память телефона после шайтанских вмешательств стала отображаться как флеш-память. - вопрос №1796916

Хочу ставить приложения на флешку, а по факту устанавливаю в память телефона. X-Plore и файловые менеджеры, конечно, различают памяти, но Link2SD, App2SD и прочие пишут, что нельзя переместить приложение, так как sd-карта и своя память — одно хранилище.
Android 4.4.2, S660_ROW_S060_140928, рут.

Ответы

скорей карта отформатирована не в fat 32

Глеб Черняк