Здравствуйте! С мужем вместе 15 лет, все хорошо. На Рождество друзья мужа предложили мужской компанией съездить на море. Я мужу посоветовала поехать, объясняя это тем, что ему нужен отдых и общение с - вопрос №1797253

друзьями. В результате, он уехал, шлёт фото и я задала вопрос, а почему на фото нет одного из его друзей? На что он мне ответил, что этот друг в последний момент отказался и один из друзей взял свою жену. Я написала, что обижена, Т.к в таком случае, если это уже не чисто мужская компания, то я бы тоже поехала. Муж пишет, что теперь и он расстроен и весь отдых испорчен. И пишет, что он сразу тоже попросил узнать, сколько будет стоить и если меня взять. Но т.к. Это было практически в последние дни перед поездкой и курс вырос, то стоимость возрасла в 2 раза. Я пишу мужу, что и надо было все мне сказать в городе. В результате оба мы расстроены, я обижаюсь на мужа, а он расстроен, что я так отреагировала! Подскажите пожалуйста, как мне теперь себя вести? Я написала ему претензии, а он просит остановиться, говорит отдых уже испорчен, так может отношения не будем портить? Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия
10.01.16
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина. А что Вам даст, если Вы будете дальше обижаться? Ведь на море Вы уже не поедите. К тому же, Вы и сами поддержали его в этой поездке. А потому, постарайтесь успокоиться, отпустить эту обиду, и общаться далее спокойно и без выяснений отношений. А к лету, договоритесь, что поедите уже вдвоем отдохнуть.
10.01.16
Уважаемая Екатерина!
Думаю, что не стоит предъявлять претензии. Что произошло, то произошло. И новые разборки только ухудшат отношения.
Он действительно не знал, что так получится и винить его не в чем.
В следующий раз поедете отдыхать вместе.
Сейчас главное не разжигать эмоции и отпустить свежие обиды. Это позволит сохранить добрые отношения, сбережет нервы и желание быть вместе и дальше.
Мудрости Вам!
10.01.16
Екатерина, здравствуйте. Получается вы мужа то отпустили только на словах. Вам очень повезло с мужем. Он поехал с вашего согласия, ничего от вас не стал скрывать, расстроился из за вашей реакции настолько, что и отдых уже не мил… Он очень умный человек, ваш муж, и он очень ценит вас и ваши отношения. Может вам стоит прислушаться к его предложению?  Думаю этот инцидент уже достаточно попортил вашу жизнь, сделайте выводы и встречайте любимого мужа как и положено верной любящей жене. Как думаете? Счастья вам!
10.01.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store