Подскажите пожалуйста, если я часто дрочу, является ли это отклонением? не вредно ли это? - вопрос №1797302

Дополнение автора от 12.01.16 03:42:01
30 лет, 2-3 раза в сутки.

Ответы

Вопрос, сколько вам лет и сколько раз в сутки?
Был у меня клиент, тот до 10 раз в день доходил. У него развился каликулит-воспаление семенного бугорка. Фиксировалась кровь в моче. Это одно из реальных осложнений. 2 раза пока не страшно.
Здравствуйте! Является, это вред для вашей половой жизни, со временем это перерастает в эректильную дисфункция в плоть до того что эрекция может быть возможна только при анонизме, при обычном половом контакте с девушкой вы этого достигнуть не сможете