Вопрос к астрологам! - вопрос №179736

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать о девушке с Солнцем в Раке, Луной в Скорпионе, Венерой и Марсом в Деве и с квадратурой Луна-Сатурн, оппозицией Солнце-Сатурн и квадратурой Солнце-Луна в гороскопе? Правда ли, что такая девушка очень застенчива и у нее проблемы с самовыражением? Как мне к ней подступиться (я парень)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, укажите полные данные (дата, время и место рождения). Тау-квадрат (если он вообще есть — надо орбисы смотреть) на Луну от Солнца и Сатурна вовсе необязательно дает застенчивость и проблемы с самовыражением. В лучшем случае это может говорить о прекрасном контроле над своими эмоциями и чувствами, об умении не впадать в крайности, о волевом характере, сильной незаурядной личности. Для полноты картины нужно знать данные человека