dobriy vecher, ya jdu 3 rebyonka , 6 mesec bereminosti, nu nichego ne chustvuyu ketomu malishu , ochen chasto dumayu shto delala oshibku zabereminiv , xotya ya xotela . iza za etogo uje okolo2 - вопрос №1797455

mesica bolit ochen golova. skojiti pojalusta pochemu eto tak? i praydyot li eto posle rodov? sposibo
10.01.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мэри. Вашей информации очень мало для того чтобы давать рекомендации которые точно подойдут для вас. Для дополнения картины важно знать: Возраст ваших деток; Как складываются отношения с вашим мужем; Кто помогает вам справляться с детьми; Чем кроме детей вы занимаетесь; Как протекали другие беременности; Как вы отдыхаете.

Голова конечно же может болеть и от негативных мыслей, но все же обращались ли вы с этой проблемой к вашему врачу? Ведь бывает так что во время беременности происходит изменение гормонального фона и это может оказывать значительное влияние на здоровье.

Чтобы ответить почему у вас такие мысли, нужно знать ответы на ранее заданные вопросы. Виной этому может быть и состояние вашего здоровья и отношения с близкими.

Видно что вы очень переживаете и скорее всего ваши чувства к малышу придут в норму после рождения. Но все же, вам стоит подумать о том чтобы получить консультацию у психолога, для того чтобы разобраться с вашими тревогами до родов.

Удачи Вам!
11.01.16
Здравствуйте, Мери. Частые головные боли бывают из-за того, что то, что у вас в душе и что в мыслях — не совпадают. Умом понимаете одно, а душа кричит другое!!! Что заставляет вас думать о том, что вы зря решились родить? Что-то пошло не так? А может быть все пошло именно так как надо!
Поймите, Мери, женщина всегда рожает «для себя» и не важно, замужем она или нет! И вовсе ничего страшного, если вы сейчас не испытываете к нему никаких чувств. Материнский инстинкт может «проснуться» гораздо позже. Но поверьте, когда малыш родится, вы забудете о теперешних своих мыслях и будете счастливы от того, что этот ребенок есть у вас!
Конечно, возможно, у вас есть какие-то веские причины для таких мыслей. Но вы о них не сообщаете. Значит, есть повод поговорить.
Удачи вам!
11.01.16
Здравствуйте, Мери. Похоже Вас сейчас беспокоит, что Вы не чувствуете того материнского инстинкта, который есть в Вашем представлении. И тут стоит уточнить два следующих аспекта: 
1. Материнский инстинкт может проявиться ближе к родам, или же непосредственно после рождения;
2. Он может проявляться у разных женщин по-разному. И если в Вашем представлении материнский инстинкт не совпадает с тем, что Вы ощущаете, то еще не признак его отсутствия.
11.01.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store