dobriy vecher, ya jdu 3 rebyonka , 6 mesec bereminosti, nu nichego ne chustvuyu ketomu malishu , ochen chasto dumayu shto delala oshibku zabereminiv , xotya ya xotela . iza za etogo uje okolo2 - вопрос №1797455

mesica bolit ochen golova. skojiti pojalusta pochemu eto tak? i praydyot li eto posle rodov? sposibo
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мэри. Вашей информации очень мало для того чтобы давать рекомендации которые точно подойдут для вас. Для дополнения картины важно знать: Возраст ваших деток; Как складываются отношения с вашим мужем; Кто помогает вам справляться с детьми; Чем кроме детей вы занимаетесь; Как протекали другие беременности; Как вы отдыхаете.

Голова конечно же может болеть и от негативных мыслей, но все же обращались ли вы с этой проблемой к вашему врачу? Ведь бывает так что во время беременности происходит изменение гормонального фона и это может оказывать значительное влияние на здоровье.

Чтобы ответить почему у вас такие мысли, нужно знать ответы на ранее заданные вопросы. Виной этому может быть и состояние вашего здоровья и отношения с близкими.

Видно что вы очень переживаете и скорее всего ваши чувства к малышу придут в норму после рождения. Но все же, вам стоит подумать о том чтобы получить консультацию у психолога, для того чтобы разобраться с вашими тревогами до родов.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Мери. Частые головные боли бывают из-за того, что то, что у вас в душе и что в мыслях — не совпадают. Умом понимаете одно, а душа кричит другое!!! Что заставляет вас думать о том, что вы зря решились родить? Что-то пошло не так? А может быть все пошло именно так как надо!
Поймите, Мери, женщина всегда рожает «для себя» и не важно, замужем она или нет! И вовсе ничего страшного, если вы сейчас не испытываете к нему никаких чувств. Материнский инстинкт может «проснуться» гораздо позже. Но поверьте, когда малыш родится, вы забудете о теперешних своих мыслях и будете счастливы от того, что этот ребенок есть у вас!
Конечно, возможно, у вас есть какие-то веские причины для таких мыслей. Но вы о них не сообщаете. Значит, есть повод поговорить.
Удачи вам!
Здравствуйте, Мери. Похоже Вас сейчас беспокоит, что Вы не чувствуете того материнского инстинкта, который есть в Вашем представлении. И тут стоит уточнить два следующих аспекта:
1. Материнский инстинкт может проявиться ближе к родам, или же непосредственно после рождения;
2. Он может проявляться у разных женщин по-разному. И если в Вашем представлении материнский инстинкт не совпадает с тем, что Вы ощущаете, то еще не признак его отсутствия.