Нарушен гормональный фон, нет беременности - вопрос №1799571

Здравствуйте, Врачи!
У меня просто крик души.
Сдаю анализы прихожу к врачу опять анализы, лечения вообще нет как полгода.
Обратилась я к врачу когда была задержка 2 месяца, послали на узи (фото предоставляется), послали сдать анализы(фото есть) пришла к врачу пожимает руками, прописали верошпирон и омега мама, месячные пришли спустя месяц после приема препаратов(8,11,2015), но в итоге стала ощущать боли в яичниках, сходила опять на узи только трансвагинальное (фото есть), потом пришли месячные (27,12,2015) и до сих пор идут, необильно, овуляции нет, беременности тоже, лечения никакого нет, ПРОШУ вас помочь какой препарат поможет для восстановления фона и чтобы наступила беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Веста!  По этим анализам можно делать заключение, что у вас гиперандрогения. Тестостерон повышен незначиельно, все остальные гормоны в норме .
Лечение на данном этапе — это приём антиандрогенных оральных контрацептивов в течение 3-6 месяцев. Например, ярина, жанин. Можно уже начинать приём.
После отмены препараты в следствии рембаунд эффекта должна наступить беременность.