лунные узлы - вопрос №179989

Здравствуйте, эксперты.Если восходящий лунный узел находится в Овне, значит ли это.что нужно самому быть активным и самостоятельным по жизни, и только так можно чего то добиться, выполнить предназначение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, восходящий узел в Овне ставит задачу быть самостоятельным, решительным, отстаивать свою точку зрения опираясь на прошлый опыт и лучшие качества нисходящего узла в Весах — быть гармоничным и справедливым, при этом не застревая в нерешительности и взвешивании. Сферу жизни где предстоит решать эти задачи смотрите по положению в Доме гороскопа. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это так. Но есть одна загвоздка --остаться активным и самостоятельным по жизни. что весьма затруднительно в Вашей ситуации. Подробности в чате.

Здравствуйте, Восходящий Узел в Овне (но только в ретро фазе, а не в директной или стационарной) указывает на необходимость развивать в себе лидерские качества, научиться не прятаться за чужой спиной, пытаясь всем угодить или занимая пассивную позицию, а прямо и открыто решать конфликтные ситуации, проявлять смелость, энергичность, откровенность, искренность. Но нельзя забывать о том, что очень важно положение Узла в знаке (в декаде, терме и т.д.). А что касается событийного пласта информации (как в судьбе на уровне конкретных событий проявится, какие это будут события) — нужно смотреть уже не космограмму, а гороскоп